Voltar para todos os serviços

Aeroporto Laguna del Sauce · Punta del Este

Transfer Aeroporto de Punta del Este

Viaje do Aeroporto de Punta del Este, Laguna del Sauce (PDP), para Punta del Este, La Barra ou José Ignacio, ou reserve a volta. O preço é total por veículo e por trecho. Preencha sua solicitação ou consulte a disponibilidade pelo WhatsApp.

Privativo · Porta a porta · Pagamento ao motorista

Preços totais por veículo e por trecho

Disponíveis nos dois sentidos. Confirmamos a disponibilidade e o veículo antes da reserva.

Contato direto com Paolo Fajardo

Combinamos com você o local de embarque, o preço e o veículo antes de confirmar o transfer.

+598 98 531 081

Consulte a disponibilidade

Combine seu transfer diretamente com Paolo pelo WhatsApp.

$100 USD total por veículo e por trecho

O WhatsApp abre com sua consulta pronta para enviar. Confirmamos a disponibilidade e o veículo antes da reserva.

Preencher minha solicitação

Aeroporto

Aeroporto Laguna del Sauce, Punta del Este (PDP)

Destinos

Punta del Este, La Barra, José Ignacio e Maldonado

Serviço

Transfer privativo porta a porta

Como organizamos seu transfer de ou para Laguna del Sauce

1

Consulte seu trajeto

Escolha o destino e o sentido da viagem e fale conosco pelo WhatsApp. Você não precisa ter o número do voo para começar.

2

Confirmamos o preço e o veículo

Entramos em contato por WhatsApp ou e-mail para confirmar a disponibilidade e os detalhes do embarque.

3

Esperamos por você na chegada

Monitoramos o voo em tempo real e ajustamos o embarque se houver mudança de horário.

O que está incluído

  • Embarque combinado em Laguna del Sauce ou na sua hospedagem
  • Monitoramento do voo em tempo real
  • Transfer privativo até o endereço informado
  • Auxílio com a bagagem
  • Preço informado antes da confirmação
  • Pagamento ao motorista em dinheiro ou com cartão

Laguna del Sauce ↔ Punta del Este, La Barra e José Ignacio

Se seu destino não estiver na lista, peça um orçamento informando o hotel, a hospedagem ou o endereço exato.

Preço total por veículo e por trecho

Aeroporto de Punta del Este ↔ Punta del Este$40 USD
Consultar disponibilidade
Aeroporto de Punta del Este ↔ José Ignacio$100 USD
Consultar disponibilidade
Aeroporto de Punta del Este ↔ La Barra$60 USD
Consultar disponibilidade

Perguntas sobre transfers do Aeroporto de Punta del Este

Quanto custa o transfer de Laguna del Sauce para Punta del Este?

O preço atual é $40 USD no total por veículo e por trecho. Vale para os dois sentidos. Confirmamos a disponibilidade e o veículo adequado antes da viagem.

Quanto custa o transfer de Laguna del Sauce para La Barra?

O preço atual é $60 USD no total por veículo e por trecho. Vale para os dois sentidos. Confirmamos a disponibilidade e o veículo adequado antes da viagem.

Quanto custa o transfer de Laguna del Sauce para José Ignacio?

O preço atual é $100 USD no total por veículo e por trecho. Vale para os dois sentidos. Confirmamos a disponibilidade e o veículo adequado antes da viagem.

Laguna del Sauce é o Aeroporto de Punta del Este?

Sim. É o aeroporto internacional que atende Punta del Este, localizado na região de Laguna del Sauce, perto de Maldonado.

Posso reservar a volta ao aeroporto?

Sim. Fazemos transfers nos dois sentidos e combinamos o embarque no seu hotel, hospedagem ou residência.

Vai viajar por outro aeroporto?

Transfer de Carrasco para Punta del Este
Consultar pelo WhatsApp